UK Bookmakers
Imprimir

EQUIPE

 Adão Radde: Coord Alimento Solidário e brechó-aux. Recriando Vida
Adriano Barbosa: Menor Aprendiz
Ana Maria Meireles dos Santos Figueredo: Recepção
Antão Vanderlei Machado:  Responsavel Doações
Alfredo Ranzan: Ponto de Cultura
André Coimbra: Orquestra de Cordas
Amilton Bertolotti: Marcenaria
Almeli Peixotto: Ministra da Eucaristia
Alex Bruno Marques: Violão
Alexandre Diel: Cello
Ângela Maria Oliveira da Silva: Alimento Solidário
Ângela Maria Ribas: Diretoria do PROJARI
Angela Jardim: Recepção
Antônio Carlos Pereira Machado: Capoeira
Avelino Laux: Eventos
Caroline Mallet Kepler: Dança Coreografada
Carla Rodrigues de Souza: Cozinha
Cintia Breda: Recepção
Dagmar Porto: Alimento Solidário
Daiana Füber:Musicalização
Daniel Santos:Taekwondo
Darlene Santos da Silva: Alimento Solidário
Diogo da Silva Pereira: Esportes Coletivos
Dilce Terezinha de Souza Radde : Recepção/Brechó
Doralcina Maria Santos da Silva: Cozinha
Edimilson Radde da Costa: Nota Fiscal Gaúcha
Eliane Dal Bello: Recursos Humanos/Contabilidade
Elton Bozzetto: Assessor de Comunicação
Elsa Laux: Eventos
Erozino Medeiros: Manutenção / Jornal
Evandro Matté: Maestro / Orquestra de Cordas
Filipe Berlitz: Percussão
Gabriel Ribeiro: Menor Aprendiz
Gilmara Dias Farias: Pintura em Madeira
Guilherme Lessa Bica: Ponto de Cultura
Guilherme Oliveira: Menor Aprendiz
Guilherme Pokorski: Ponto de Cultura
Hannah Beineke: Audiovisual
Henrique Lemos: Percussão
Ilva Antonia Rodrigues de Souza: Alimento Solidário
Jean Dal Bello- Ténico Informática
Jeferson Dal Bello- Técnico Informática
Jaqueline Santos Menezes: Recepção

José Henrique F. Veigas: Manutenção
Joselaine Quadros: Menor Aprendiz
Jonas Paiva Flores:Mestre Tekwondo/ Coordenador de Esportes
Laura Gavazzoni: Provincial Congregação São José/Diretoria do PROJARI
Leila Maria Soares de Mello: Alimento Solidário
Lenise da Silva Santos: Pintura em Tecido, Biscut e recpeção
Liliana Machado: Informática
Lisane Boneberg Campos: Recpeção e cozinha
Loreni Conceição: Pintura em Tecido
Lucia Marli S. Abreu: Alimento Solidário
Luis Henrique Dantas da Conceição: Capoeira
Maicon Junior dos Santos: Ballet Ginástica 3ª
Maria Aparecida Pontes: Alimento Solidário
Maria da Graça Mesquita da Luz: Recepção
Maria Elisabeti S. Cabrera: Corte Costura
Maria Fernanda Canabarro: Viola
Maria Luiza Oliveira: Coordenadora da Limpeza
Marinês Oliveira: Reciclarte
Marizete Duarte: Brechó
Marlene Medeiros: Corte e Costura/Artesanato Geral
Matheus Ranzan: Ponto de Cultura
Nilva Dal Bello: Vice- presidente ABSJ e Diretoria do PROJARI
Núria Neumman- Orquestra PROJARI Guaíba
Osvaldo Pires
Paola Spiering: Ponto de Cultura
Paulo Israel Prado dos Santos: Violão
Robson Rogers Severo Pereira: Ponto de Cultura
Rosaura Alvares:Movimento Dancing
Roselaine da Silva Alves: Space Dance
Sandro Costa Jardim: Responsavel Doações
Sheila Renata Moraes de Souza: Recepção
Silvio Sandro Souza: Violino
Sonia da Silva Texeira: Alimento Solidário
Sonia Maria Gomes Alves: Alimento Solidário
Tais Rodrigues de Almeida: Recreação
Teresinha Soares Toledo: Alimento Solidário
Vera Lucia Meireles dos Santos: Cozinha/ Recepção
Veni Biazebetti Pires: Corte e Costura
Zelina da Silva: Alimento Solidário
The Best betting exchange http://f.artbetting.netby ArtBetting.Net

 

APOIADORES

     

        

      

      

     
  
                                            

                                                        

 

QUEM SOMOS

SEDE

Avenida João Salazar, 250 - Bom Fim, Guaíba, RS

UNIDADES

Comunidade São Francisco - Rua Estância Velha, 112 - São Francisco
Sagrado Coração de Jesus - Rua Terra Dura, 385 - São Jorge
Nova Geração - Rua D2, 165 - Cohab 

ATENDIMENTO

 Telefone: 51 3491 3266

All CMS Templates - Click Here